Une équipe expérimentée

Chaque technicien supérieur chez Atirio compte au moins 10 ans d’expérience pratique acquise au sein du département de biotechnologie d’un ou de plusieurs hôpitaux.

Nous vous comprenons donc à demi-mot. Et quand on y réfléchit bien, cela fait vraiment une énorme différence.

La qualité certifiée

Atirio est réputé dans le secteur pour la qualité de ses techniciens et des équipements avec lesquels ils travaillent.
Cette réputation, Atirio la doit à l’expérience de plus de 10 ans acquise par chacun de nos collaborateurs au sein du service de biotechnologie de divers hôpitaux, à la formation continue et à l’étalonnage annuel de nos équipements de test et de mesure médicaux. Cela n’est pas donc un hasard si nous avons fait de la qualité certifiée notre cheval de bataille.

Chris Henskens - Zaakvoerder Atirio - Biotechnieker

managing partner

Chris Henskens

chris.henskens@atirio.be

+32 (0)476 48 91 77

Luc Vlekken

MANAGING PARTNER

Luc Vlekken

luc.vlekken@atirio.be

+32 (0)11 27 92 11

Davy Deprins - Customer Care Assistant

CUSTOMER CARE / FIELD SERVICE

Davy Deprins

davy.deprins@atirio.be

+32 (0)497 23 03 85

Kristel van Cattendyck

cUSTOMER CARE

Kristel Van Cattendyck

kristel.vancattendyck@atirio.be

+32 (0)11 27 92 11

Peter Debok

FIELD SERVICE ENGINEER

Peter de Bok

peter.debok@atirio.be

+32 (0)472 76 61 88

Brecht Hex

FIELD SERVICE ENGINEER

Brecht Hex

brecht.hex@atirio.be

+32 (0)472 13 35 77

Tim van Aken

FIELD SERVICE ENGINEER

Tim Van Aken

tim.vanaken@atirio.be

+32 472 66 09 12

Sourya Van Loo

FIELD SERVICE ENGINEER

Sourya Van Loo

sourya.vanloo@atirio.be

+32 (0)492 27 27 78

Niki Clerinx

field service engineer

Niki Clerinx

niki.clerinx@atirio.be

+32 (0)471 92 47 25